中央人民政府陕西省政府汉中市政府
服务事项搜索

县长信箱

信件内容
信件标题: 停车
提交时间: 2020-07-12
信件内容: 诸葛古镇江滨路有禁停的标识,为啥一到晚上路边停满车?
回复内容
回复部门: 信息中心
回复时间: 2020-07-12
回复内容: 阳光学院

您好,你的来信已收到,我们已转给相关单位办理,办结后第一时间给您回复。

满意度:
满意 不满意
信件编号: 信件密码:
万酒招商网 江苏鹿得医疗电子股份有限公司 甘肃刚泰控股(集团)股份有限公司 东芝空调 青岛中科华联新材料股份有限公司
两鲜 浙江母爱婴童用品股份有限公司 佛山市人力资源网 祝福语大全 杭州掌盟软件股份有限公司 网络字典 哈尔滨沛奇隆生物制药股份有限公司 《星辰飞飞》官方网站 绿色软件家园 浙江万里扬股份有限公司
百度